В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Центризбиркома уверяет, что все готово к предстоящему Единому дню голосования Назад
Глава Центризбиркома уверяет, что все готово к предстоящему Единому дню голосования
Подготовка к предстоящему Единому дню голосования обсуждалась сегодня на заседании общественного комитета "За честные выборы!". Оно состоялось в Центризбиркоме, где с представителями политических партий встретился глава ЦИК Владимир Чуров. В ближайшее воскресенье в стране пройдёт более 7,5 тысяч выборных кампаний различного уровня.

В частности, на сегодняшнем заседании речь шла о том, как не допустить нарушений во время голосования и обеспечить эффективную работу наблюдателей. По словам Чурова, сейчас уже всё готово к выборам. ЦИК внимательно изучает все предложения избирателей и учитывает высказанные замечания.

Владимир Чуров: "Мы работаем круглосуточно сейчас, рассматриваем все ваши жалобы и заявления в реальном режиме времени, И в таком же реальном режиме времени всю переписку с вами публикуем на сайте".

Николай Гончар: "Примерно 4% жалоб имеют под собой основу. И не нужно говорить, что это мало. Нужно работать над устранением причин, в том числе через усовершенствование законодательства".


07.10.2010
Первый канал

Док. 631066
Опублик.: 08.10.10
Число обращений: 0

  • Гончар Николай Николаевич
  • Чуров Владимир Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``