В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Гудков: `Я рад, что мы не будем конкурировать с `Единой Россией` за регистрацию названия `Россия, вперед!` Назад
Геннадий Гудков: `Я рад, что мы не будем конкурировать с `Единой Россией` за регистрацию названия `Россия, вперед!`
"Я удовлетворен тем, что "Единая Россия" проявила разумную сдержанность и приняла решение не регистрировать в Минюсте созданное сегодня движение со схожим названием "Россия, вперед!". Чем больше будет движений за модернизацию страны, объединяющих российских ученых, экспертов и предпринимателей, тем лучше для России, - заявил сопредседатель общественного движения "Россия, вперед!" Геннадий Гудков.

В данном случае "Единая Россия" заняла корректную позицию в отношении нашего, уже созданного движения, которое ставит перед собой задачу сотрудничества с гражданами на межпартийной основе. Мы уведомили Министерство юстиции о состоявшейся 25 сентября Учредительной конференции движения "Россия, вперед!", которую провели в соответствии с планом, принятым Оргкомитетом еще в мае 2010 года.

Я рад, что мы не будем конкурировать с "Единой Россией" за регистрацию движения "Россия, вперед!", что избежали никому не нужного театра абсурда вокруг идентичных названий. Надеюсь, что эти два движения будут дополнять друг друга в деле продвижения страны по пути модернизации", - подчеркнул Геннадий Гудков.

Viperson.ru

Док. 631040
Опублик.: 07.10.10
Число обращений: 0

  • Гудков Геннадий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``