В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Миронов расскажет Президенту о беспределе в Новосибирске Назад
Сергей Миронов расскажет Президенту о беспределе в Новосибирске
Председатель Совета Федерации, лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов намерен оповестить Президента России Дмитрия Медведева о действиях властей Новосибирской области. Речь идет об изъятии в штабе СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ агитационных материалов. Данную информацию Сергей Миронов уже довел до сведения Министра внутренних дел России Рашида Нургалиева.

- Я готовлю доклад Президенту, который буду подавать на следующей неделе, про все "художества", что здесь (в Новосибирске) творятся. Арестовывать газеты, которые печатаются на законных основаниях, со всеми выходными данными, это легитимно? Мы работаем только "в белую" и не пользуемся незаконными методами! - заявил Сергей Миронов журналистам в Новосибирске.

Напомним, что газеты были изъяты 23 сентября, а уже на следующий день после несанкционированного пикета был задержан депутат Госдумы Олег Михеев, который протестовал в связи с незаконными действиями "Единой России".

10 октября в Новосибирской области пройдут выборы в Законодательное Собрание региона. Сергей Миронов возглавил партийный список на выборах и приезжал 25 сентября лично поддержать коллег по партии, тем более что нынешняя избирательная кампания сопровождается многочисленными нарушениями со стороны региональных властей.

В Новосибирске сейчас находится и депутат Госдумы, Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Олег Михеев.

http://www.spravedlivo.ru/news/anews/12574.php

Док. 630702
Опублик.: 28.09.10
Число обращений: 0

  • Миронов Сергей Михайлович
  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``