В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Единороссы в ожидании политического Армагеддона Назад
Единороссы в ожидании политического Армагеддона
Зачем нужны выборы и прочие демократические процедуры? Затем, чтобы народ, являющийся носителем суверенитета и единственным источником власти, непосредственно осуществлял свою власть. По Конституции это так, но в реальности все происходит совершенно иначе. Организация, присвоившая себе высокий титул "партии власти", боится свободных и честных выборов, как черт ладана. И готова на все, лишь бы избирательный процесс из года в год превращался в дурной балаган, где правят бал кукловоды и карточные шулеры...

"Единая Россия" руководствуется двумя старинными правилами: "кто не с нами, тот против нас" и "после нас - хоть потоп". Долгое время чиновники-функционеры и работающие на них политтехнологи были уверены, что электорат "схавает все" и спокойно сочиняли результаты голосования загодя.

А чтобы гарантировать успех, применяли и продолжают применять различные методы оболванивания людей. На днях в распоряжение СМИ попала "Таблица боевых действий", где буквально на пальцах разъясняется, как нужно действовать в ходе подготовки к выборам в ЗС Кировской области. Документ, адресованный сотрудникам районных администраций, предписывает, к примеру "мочить явку, гасить оппонентов", задействовать "бабок-сплетниц", "старых коней с безупречной репутацией", использовать "чернуху, серуху, спецуху" и т.д. Только по одному жаргону можно понять, насколько ПРЕЗИРАЮТ авторы инструкции своих сограждан.

И есть все основания полагать, что аналогичные "шедевры" имеют хождение и в других регионах.

Для нормальных людей такая ситуация невыносима. Сколько можно терпеть откровенное хамство, идиотизм, беззаконие и произвол?! И дутые рейтинги "Единой России" неуклонно ползут вниз. Обеспокоенные собственным будущим, единороссы паникуют, угрожают, пытаются "задавить" оппонентов.

Внутри партии власти также царит разлад. Так, 22 сентября на заседании парламента Новосибирской области взорвалась "бомба": депутат-единоросс Анатолий Илютенко от лица однопартийцев с трибуны заявил о необходимости смены политического руководства ЕР. Договорить ему не дали, отключили микрофон, а потом и вовсе объявили обычным неудачником. Совпадение или нет, но следом за этим в избирательный штаб СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - основного соперника единороссов - нагрянула милиция и стала изымать тираж партийной газеты.

Можно до бесконечности перечислять все провокации и "наезды" на оппозицию со стороны "Единой России". Суды постоянно завалены жалобами, заявлениями о нарушениях, протоколами и т.п. Все факты неизменно становятся достоянием общественности. И от этого едроссам в своей берлоге становится еще страшнее...

В Евангелии сказано: "всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит". Картонное царство "Единой России" уже трещит по швам. Граждане смертельно устали от тотального вранья, морального террора, циничного маскарада, а главное - от неуважения со стороны партии власти, этого "профсоюза бюрократов". Избиратели все более определенно говорят "нет" кандидатам от ЕР. Поэтому единороссы так боятся любых выборов, ожидая их приближения, как Страшного суда.

Маски сброшены, господа! Долгие годы вы под видом "единства" пестовали безликость. И теперь люди видят, что за вашими расписными личинами скрывается пустота... Время вышло. И многих из единороссов в будущем ожидает Суд - настоящий, справедливый. Земной, не небесный, но этим еще более cтрашный для вас.

Пресс-служба
партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
http://www.spravedlivo.ru/news/party_position/43.php

Док. 630589
Опублик.: 24.09.10
Число обращений: 0

  • Илютенко Анатолий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``