В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Миронов: Начало безвластия <<партии власти>> Назад
Сергей Миронов: Начало безвластия <<партии власти>>
Сегодня в 8 утра милиция блокировала избирательный штаб СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Новосибирске. Через несколько часов сотрудники МВД ворвались в штаб и изъяли находящиеся там документы.

Ни ордера на обыск, ни решения суда у них нет! Единственный документ - представление Новосибирского избиркома о том, что в партийной газете СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Новосибирске содержится агитационный материал, который "признан незаконным"! Избирательная комиссия взяла на себя функции суда!
Кстати, подписано представление не председателем избирательной комиссии и даже не его замом, а членом избиркома Новосибирской области В.Н.Сериковой.

Интересно, что в Новосибирске в данное время находится зампред Центральной избирательной комиссии РФ Леонид Григорьевич Ивлев. Случайно ли его визит совпал с очередной "силовой акцией" против оппонента единороссов?
Кстати, во время парламентских выборов Ивлев был заместителем руководителя избирательного штаба "Единой России".

Чувствуется, что плохи дела у "Единой России" в Новосибирске. Не далее как вчера в ходе внеочередной сессии Новосибирского областного Законодательного Собрания депутат от "Единой России" Анатолий Илютенко заявил: "Члены партии "Единая Россия" открыто заявляют, что 10 октября они пойдут на избирательный участок, но будут голосовать за любую другую партию, но только не за "Единую Россию".

Акция в Новосибирске направлена не только против партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Это - очередное свидетельство того, что партия "Единая Россия" в лице своих новосибирских представителей, называя себя "партией власти", дискредитирует законную власть в стране и пытается лишить избирателей конституционного права на свободные и честные выборы.
Это - начало бессилия и безвластия "партии власти".

Председатель Совета Федерации,
лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
Сергей Миронов
http://sergey-mironov.livejournal.com/

Док. 630574
Опублик.: 24.09.10
Число обращений: 0

  • Илютенко Анатолий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``