В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: Пожалуй, впервые мы можем поддержать наших оппонентов из `Единой России` Назад
Олег Михеев: Пожалуй, впервые мы можем поддержать наших оппонентов из `Единой России`
Сегодняшний политический скандал в Новосибирске - это уже не просто симптом, а явный сигнал руководству правящей партии: дальше так жить нельзя!

Депутат Анатолий Илютенко набрался мужества и выразил то, о чем давно уже думали, но боялись сказать вслух многие его однопартийцы. Действительно, сколько уж можно "втирать очки" и себе, и гражданам, и руководству страны. Партия "Единая Россия" превратилась в такую "потемкинскую деревню", где все сплошь - бутафория, декорации, пиар. Партия власти - это не летящий вперед локомотив модернизации, а старый разваливающийся чадящий паровоз, место которому даже не на запасном пути, а на свалке истории. Об этом давно говорим мы, справедливороссы. И это же сегодня заявил Илютенко.

И теперь мы, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, можем впервые, пожалуй, искренне поддержать наших политических оппонентов. Мы вместе с ними требуем перемен! Все честные и порядочные люди независимо от партийной принадлежности вполне могут консолидироваться в деле возрождения нашей Родины. А казнокрады, крючкотворы и провокаторы неминуемо должны сойти с политической арены. Такова неумолимая логика борьбы.

http://www.spravedlivo.ru/news/position/1686.php

Док. 630543
Опублик.: 23.09.10
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович
  • Илютенко Анатолий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``