В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Правая Россия` присоединилась ко Всероссийскому Сообществу сторонников Дмитрия Медведева Назад
`Правая Россия` присоединилась ко Всероссийскому Сообществу сторонников Дмитрия Медведева
Федеральный исполнительный секретарь Общероссийской молодежной общественной организации "ПРАВАЯ РОССИЯ" Илья Мамонтов: "Мы являемся сторонниками политики Президента Дмитрия Анатольевича Медведева и готовы всячески поддерживать его".

[Илья Мамонтов] В 2010 году Всероссийское сообщество сторонников Дмитрия Медведева продолжает расширять свои ряды. Присоединяются новые участники и партнеры. В феврале таким партнером стала Общероссийская молодежная общественная организация "ПРАВАЯ РОССИЯ".

"ПРАВАЯ РОССИЯ" объединяет молодых патриотов страны, разделяющих либеральные взгляды и ценности, стремящихся к более активному участию в политической жизни страны, для сохранения преемственности поколений праволиберального движения, желающих стать достойной сменой современного демократического движения.

Во главе организации - два Федеральных исполнительных секретаря, Илья Мамонтов и Екатерина Лунина.
"ПРАВАЯ РОССИЯ" имеет опыт проведения таких общественных акций, как "Дорогу молодым" (в декабре 2009 года), "Акция за честный суд", "Акция за высшую меру майору Евсюкову" (в феврале 2010 года).
Является постоянным участником всех круглых столов и парламентских слушаний Комитета по молодежной политике ГД ФС РФ - по темам входящим в компетенцию организации.
Программа организации отражает главные интересы российской молодежи и основывается на прогрессивном либеральном взгляде на сегодшние проблемы, содержит интересные и смелые новации как способы развития страны.

Председатель Федерального совета Всероссийского сообщества сторонников Дмитрия Медведева Олег Жаворонков отметил, что именно энергичная молодежь может стать главной опорой и основным транслятором передовых и стратегических инициатив Президента в обществе:
- Сегодня нужны как воздух - решительные, бескомпромиссные сторонники. Именно молодые. Живущие моментальным решением сегодняшних проблем, но рассчитывающими на десятилетия. Только они смогут стать реальными сподвижниками для стратегических перемен в обществе. И только за ними - наше будущее.

[Екатерина Лунина] Мы уверены, что сотрудничество таких организаций как Сообщество сторонников Дмитрия Медведева и "ПРАВАЯ РОССИЯ" станет эффективным подспорьем в практической реализации инициатив действующего Президента страны.
Большинство программных направлений двух организаций совпадают и отражают неуклонную решимость не просто декларировать борьбу, но и осуществлять её. Это борьба с коррупцией, гражданский контроль над чиновниками, участие молодежи в общественной и политической жизни государства.

В настоящее время уже разрабатываются совместные программы и проекты, направленные на усиление гражданского контроля над деятельностью чиновников, включая выборные должности.
В добрый путь, "ПРАВАЯ РОССИЯ"!


Автор: Елена Штерн
Источник: Medvedev-DA.ru

Док. 629673
Перв. публик.: 01.03.10
Последн. ред.: 31.08.10
Число обращений: 0

  • Мамонтов Илья Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``