В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вадим Яковенко представлен краевому активу Назад
Вадим Яковенко представлен краевому активу
Назначен новый федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе пo Краснодарскому краю с полномочиями главного федерального инспектора.

Это бывший прокурор Хостинского района города Сочи Вадим Яковенко. Он был представлен в новом качестве губернатору Кубани Александру Ткачеву, краевому активу и руководителям федеральных служб первым заместителем полпреда Президента РФ в ЮФО Виктором Анпилоговым, специально прибывшим для этого в Краснодар. Анпилогов отметил, что на Кубани работает очень слаженный и дружный коллектив и предстоящее сотрудничество, несомненно, будет успешным как для края, так и в целом для ЮФО.

Его поддержал Александр Ткачев, отозвавшись о Вадиме Яковенко как о квалифицированном работнике, который имеет в крае хороший авторитет, и поблагодарил полпреда Дмитрия Козака за серьезное, выверенное кадровое решение. Он сказал, что будет сделано все, чтобы работа полпредства в крае проходила слаженно, в полном взаимодействии с администрацией края, муниципальными образованиями, парламентом, общественными организациями, федеральными структурами.

- Такое сотрудничество положительно скажется на экономическом росте и стабильности нашего края, что главное на сегодня, - заметил Ткачев.

Новый федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО по Краснодарскому краю Вадим Яковенко заверил всех присутствующих, что намерен достойно выполнять возложенные на него задачи и готов к всестороннему взаимодействию на благо страны.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

http://www.ki-gazeta.ru/rubrics/archiv/2006/3/3/7084.html

Док. 629530
Перв. публик.: 03.03.06
Последн. ред.: 26.08.10
Число обращений: 0

  • Яковенко Вадим Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``