В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Такого в России еще не было. Но будет - в Рязани Назад
Такого в России еще не было. Но будет - в Рязани
Фестивальное лето-2010 не просто продолжается, но приобретает совершенно удивительные масштабы! С 19 по 22 августа все любители качественного отдыха смогут посетить без преувеличения уникальный фестиваль, аналогов которому на территории нашей страны еще не было.

"Место встречи" - это новый ежегодный музыкальный марафон, в рамках которого со своим зрителем встречается музыка полностью свободная от жанров и форматов.

Начало будущей традиции положит Рязанская область. Совсем скоро будет выстроен настоящий фестивальный город.

Сегодня 28 июля с организаторами фестиваля встретились рязанские журналисты. Место проведения фестиваля - аэродром Протасово. Это ни много ни мало - целых 300 гектаров. Поскольку фестиваль заявлен на федеральном уровне, то уже в этом году ожидается приезд на Рязанщину гостей из разных регионов России. Ожидается, по крайней мере, не менее 50 тысяч гостей.

Мы в дальнейшем будем продолжать знакомить вас с особенностями этого фестиваля. А сейчас пока назовём тех актёров и артистов, которые приедут на "Широту-54". Среди них: Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Пелагея, Хор Турецкого, Владимир Кузьмин, Алексей Кортнев, группы "УмаТурман", "Високосный год" и др.

А в один из дней кульминацией станет грандиозная дискотека, на которой выступят "Руки вверх", "Винтаж", Ева Польна, "Чили", "Плазма", Елка", "Мираж", Богдан Титомир, Сергей Крылов, Кай Метов, Профессор Лебединский и др. И это еще не всё...

http://rifinfo.ru/news/13485

viperson.ru

Док. 629243
Перв. публик.: 28.07.10
Последн. ред.: 08.03.11
Число обращений: 0

  • Кузьмин Владимир Борисович
  • Крылов Сергей Анатольевич
  • Кортнев Алексей Анатольевич
  • Лепс Григорий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``