В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кириченко пожаловался на плохую реализацию моментов Назад
Кириченко пожаловался на плохую реализацию моментов
Нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко дал интервью официальному сайту клуба в преддверии матча премьер-лиги с "Ростовом". Он рассказал, каковы главные проблемы команды в атаке на данный момент.

"В предыдущем матче чемпионата с "Химками" от нас требовалось одно - забить и выиграть. Увы, не удалось. Лично у меня в том поединке, как и в других играх, были моменты для взятия ворот. Вот только с реализацией шансов дела пока обстоят не лучшим образом", - сказал Кириченко.

Кроме того, форвард заметил, что к матчу с подопечными Олега Долматова нужно будет подготовиться прежде всего психологически, так как они успешно проводят гостевые встречи в этом сезоне.

"Я бы отметил умение ростовчан играть на выезде. В какой-то степени это объясняется тактикой, и вторым номером "Ростову" играть проще. Впрочем, рецепт успеха в игре с любым соперником прост. Надо забивать. И еще важно будет подготовиться к субботнему поединку психологически, дабы ощущение особой важности матча ни на кого не давило", - добавил Кириченко.

17.07.2009
http://news.sport-express.ru/2009-07-17/311490/

Док. 628767
Перв. публик.: 17.07.09
Последн. ред.: 11.06.10
Число обращений: 0

  • Кириченко Дмитрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``