В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У Кириченко впереди еще 10 тяжелых игр Назад
У Кириченко впереди еще 10 тяжелых игр
После матча с "Тереком" лучший бомбардир "Сатурна" Дмитрий Кириченко, установивший окончательный счет в игре (3:0), в интервью клубной пресс-службе заметил: на перерыв в чемпионате его команда уходит с хорошим настроением.

- Кому-то со стороны может показаться, что победа получилась легкой. На самом деле это не так. По ходу первого тайма "Терек" даже больше владел преимуществом, и два забитых нами мяча стали отличным результатом. Да, во втором тайме у гостей было несколько хороших моментов, однако скорее мы могли забить гораздо больше, чем три мяча, - признался Кириченко.

- В итоге вы забили свой мяч из не самого простого положения.

- Такое случается часто. С одной стороны, не слишком удачно обработал мяч. С другой - удар получился очень хорошим. Отразить его вратарю было довольно сложно.

- Вы еще записали себе в актив голевой пас. В прошлом туре вас передачи ошибочно лишили, а на этот раз все получилось наилучшим образом.

- Хорошо, что в этом туре не отняли.

- Настроение перед паузой в чемпионате хорошее?

- Естественно. Мы находимся в верхней части таблицы. Впереди десять тяжелых игр, причем в этом чемпионате иных и не бывает. Будем играть, а каким будет результат - увидим осенью.

29.08.2009
http://news.sport-express.ru/2009-08-29/318493/

Док. 628759
Перв. публик.: 29.08.09
Последн. ред.: 11.06.10
Число обращений: 0

  • Кириченко Дмитрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``