В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кириченко удивило решение Безбородова Назад
Кириченко удивило решение Безбородова
Форвард "Сатурна" Дмитрий Кириченко, в выездном матче 30-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:3) вышедший на поле после перерыва, поучаствовал в эпизоде с взятием ворот Игоря Акинфеева, которое в итоге было отменено арбитром Владиславом Безбородовым. В начале второй половины нападающий пошел на подбор, когда Акинфеев отбил перед собой мяч после удара Андрея Каряки, и устроил результативную срезку на Александра Сапету. И на поле и после игры мнения разделились: сатурновцы уверяли, что на вратаре форвард не фолил, армейцы говорили об обратном, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Да ничего там не было, - сказал Кириченко журналистам во время общения в смешанной зоне. - Арбитр так ничего толком и не объяснил. Удивлены его решением. Правила я не нарушали. Может, и задел Акинфеева, но на мяче-то был первым.

- Как оцените итоги сезона в целом? Не жалко, что он закончился?

- В любом случае для "Сатурна" сезон закончился бы 29 ноября. Хотя у меня силы еще остались, ведь в последних встречах играл не так много. Но сейчас - отпуск. Если говорить про чемпионат, то вторую его часть оцениваем положительно. Главное, что новый тренер не только стал говорить по-русски, но и в состоянии объяснить, что он хочет видеть в игре команды. Не в исполнении каждого конкретного футболиста, а всей команды в целом.

29.11.2009
http://news.sport-express.ru/2009-11-29/333498/

Док. 628755
Перв. публик.: 29.11.09
Последн. ред.: 11.06.10
Число обращений: 0

  • Кириченко Дмитрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``