В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Кириченко констатировал: подготовка `Сатурна` идет своим чередом Назад
Дмитрий Кириченко констатировал: подготовка `Сатурна` идет своим чередом
Нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко в интервью официальному сайту команды подвел итоги сбора в Турции и оценил свое физическое состояние как неплохое.

- В воскресном товарищеском матче с "Аустрией Кернтен" (1:1) вы стали автором гола. Как его забили?

- Бояринцев подал с правого фланга в штрафную, полузащитник австрийцев или поскользнулся, или промахнулся, а я принял мяч и забил. Что же до соперников, то на этом сборе все оппоненты были примерно одинакового уровня. Возможно, на этом фоне выделялась "Жемчужина", но, скорее, мы с сочинцами играли невыразительно. В принципе на сборе были обычные матчи. Они редко отличаются зрелищностью. Скорее, тренерский штаб нарабатывает определенные связки и схемы.

- На ваш взгляд, контрольные матчи на втором сборе будут иметь другой характер?

- Вряд ли. Не помню, чтобы на сборах матчи, тем более, если они проходят не на стадионе, были зрелищными. Эти игры всегда отличаются не самым высоким уровнем футбола. Все-таки это не официальные поединки, а определенный этап подготовки.

- Подведите итог первого сбора.

- Мы достаточно пробежали. Начиная с 8 января, мы выполнили большой объем работы. Все идет своим чередом. Думаю, что на следующем сборе нас ждет более взрывная работа.

- Свое физическое состояние как оцениваете?

- Как неплохое. Но две недели при высоких нагрузках психологически даются непросто. Впрочем, это наша работа, и каждый в команде понимает, что все это во благо. Какого-то негатива по этому поводу нет.

01.02.2010
http://news.sport-express.ru/2010-02-01/342897/

Док. 628714
Перв. публик.: 01.02.10
Последн. ред.: 11.06.10
Число обращений: 0

  • Кириченко Дмитрий Сергеевич
  • Кириченко Дмитрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``