В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Кириченко: `Надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки` Назад
Дмитрий Кириченко: `Надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки`
После победы над "Локомотивом" (1:0), ставшей для "Сатурна" первой в сезоне, автор единственного забитого мяча Дмитрий Кириченко рассказал, что его команда едва ли не впервые в сезоне сыграла в "нормальный футбол". Также форвард выразил надежду, что в дальнейшем раменчанам будет проще, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Начало сезона всегда получается для нас сложным, мы как-то не можем выйти со сборов. В начале чемпионата всегда очень много борьбы, тяжелые поля. Сейчас поля становятся лучше, и играть становится легче, на мой взгляд, - сказал нападающий "Сатурна". - Мне кажется, нам нужно было просто успокоиться. Последние игры складывались тяжело, было много сумбура. Сегодня же, несмотря на то, что играли от обороны, был порядок на поле. Тактики "Бей - беги" не было, играли в нормальный футбол. Насколько хорошо получилось, судить болельщикам.

- Что же изменилось в действиях команды?

- Мы и до этого могли победить и должны были, считаю, побеждать "Сибирь" дома, имели преимущество, но, к сожалению, чего-то не хватило. Теперь нам, наверное, будет легче, какой-то груз спадет. Все-таки давит груз аутсайдера. Несмотря на это, я доволен тем, как мы сегодня играли. Без лишней суеты.

- В последнее время велось немало разговоров об отставке Андрея Гордеева...

- Обычно, когда команда плохо играет, сразу появляется куча разговоров. Но обращать на это внимание нет смысла. Нужно в любом случае делать свое дело.

- Как оцените игру Чилюшкина?

- Он сыграл на ноль. Какие вопросы могут быть? Он несколько раз выручил, достаточно уверенно отстоял. Я оцениваю на "пятерку".

- Первый забитый мяч, первая победа. Дело сдвинется с мертвой точки?

- Я надеюсь на это.

05.05.2010
http://news.sport-express.ru/2010-05-05/360053/

Док. 628710
Перв. публик.: 05.05.10
Последн. ред.: 11.06.10
Число обращений: 0

  • Кириченко Дмитрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``