В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Ростове-на-Дону состоялось экспертное рабочее совещание по формированию эффективных маркетинговых коммуникаций ОАО `ПО Водоканал г.Ростова-на-Дону` Назад
В Ростове-на-Дону состоялось экспертное рабочее совещание по формированию эффективных маркетинговых коммуникаций ОАО `ПО Водоканал г.Ростова-на-Дону`
В совещании приняли участие топ-менеджеры предприятия и управляющей компании ООО "Евразийское водное партнерство". Модератором совещания выступил Евгений Бойченко - генеральный директор компании "UFK" (г.Москва)
Целью совещания стала выработка единого подхода к решению ключевой для предприятия задачи: построению качественно новых отношений с потребителями, сотрудниками предприятия, деловыми партнерами, властью.
Топ-менеджеры ОАО "ПО Водоканал г.Ростова-на-Дону" и компании "Евразийское водное партнерство" совместно обсудили возможности и механизмы внедрения эффективных инструментов и методов управления на предприятии. Об этом сообщили ИА "INFOLine" (www.ADVIS.ru).
На встрече было отмечено, что выполнение долгосрочной программы модернизации системы водоснабжения и водоотведения Ростова требует концентрации усилий на новых для коммунального предприятия инструментах, таких как анализ коммуникационной среды и маркетинговые исследования, управление репутацией, формирование бренда предприятия и уважения потребителями его роли.
По результатам совещания принято решение о внедрении комплексного проекта по формированию эффективных маркетинговых коммуникаций. Начать проект решено с того, чтобы в комплексе проанализировать отношение общества к водоканалу, прежде всего, потребителей. Такое исследование будет являться точкой отсчета для последующего мониторинга качества услуг и фундаментального контроля качества обслуживания потребителей.
Для информации:
Компания "Евразийское водное партнерство" ("ЕВП") - национальный частный оператор муниципальной инфраструктуры водоснабжения и водоотведения, созданный в сентябре 2004 года. "ЕВП" реализует проекты частно-государственного партнерства в качестве девелопера, инвестора, сервисной и управляющей компании для водоканалов российских городов.В планах компании в течение ближайших 2-3 лет включить в сферу своей деятельности до 10 крупных муниципальных образований с общим числом потребителей 5-7 млн, что на сегодняшний день эквивалентно 10% рынка ВКХ услуг или обороту в 0 млн.

Для справки: Название компании: Евразийское водное партнерство Адрес: 121019, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 9. Телефоны: (495)7808068 Факсы: (495)7808060 E-Mail: agashkinatg@ewp-moscow.ru Web: http://ewp-moscow.ru/


www.advis.ru

03.08.2007

Док. 628588
Перв. публик.: 03.08.07
Последн. ред.: 11.06.10
Число обращений: 0

  • Бойченко Евгений Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``