В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Качественные трансформации ГВЦ Энергетики Назад
Качественные трансформации ГВЦ Энергетики
В начале января Главный вычислительный центр Энергетики сообщил о получении сертификатов, подтверждающих высокое качество оказываемых компанией услуг и их соответствие отраслевым стандартам в части компетентности персонала, организации и технологии, качества и безопасности производимых работ. Документы выданы Системой добровольной сертификации в электроэнергетике "ЭнСЕРТИКО".
Закон РФ "О техническом регулировании" (N 184-ФЗ) рекомендует поставщикам услуг подтверждать качество своей работы в независимых центрах сертификации. При обращении в систему "ЭнСЕРТИКО", кандидаты проходят жесткий контроль на соответствие качества их услуг отраслевым стандартам. Обладатели сертификатов "ЭнСЕРТИКО" получают конкурентные преимущества при участии в тендерах на поставку оборудования и оказание услуг предприятиям электроэнергетики.
Сертификаты, полученные ГВЦ Энергетики от ЭнСЕРТИКО, распространяются на оказание следующих видов услуг: консультационные услуги; услуги по техническому обслуживанию и ремонту; услуги по исследованиям и разработкам; услуги в области стандартизации; услуги по повышению квалификации.
По словам директора по качеству ОАО "ГВЦ Энергетики" Марины Чинаревой, следующим шагом компании в области повышения качества работ станет сертификация в системе ISO 9000. Г-жа Чинарева уверена, что производственные и управленческие бизнес-процессы ГВЦ готовы к проверке и все необходимые испытания будут успешно завершены в I квартале 2006 г.


old.e-m.ru

16.01.2006

Док. 628169
Перв. публик.: 16.01.06
Последн. ред.: 08.06.10
Число обращений: 0

  • Чинарева Марина Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``