В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Погребняк готовится к переезду в Германию Назад
Погребняк готовится к переезду в Германию
Погребняк готовится к переезду в ГерманиюФУТБОЛ - Трансферы - Россия
Нападающий "Зенита" и сборной России близок к переходу в "Штутгарт".

25-летний форвард пришел к согласию с представителями "Штутгарта", и не исключено, что уже в ближайшие дни он подпишет с этим клубом 4-летний контракт. По информации газеты Stuttgarter Nachrichten, сумма, предлагаемая немцами, составляет приблизительно 10 миллионов евро, однако многое зависит от ответной реакции "Зенита". Предполагается, что в новой команде Погребняк будет получать около 3 миллионов евро в год. По данным "СЭ", вероятность перехода нападающего сборной России действительно весьма высока.

При этом многие немецкие средства массовой информации продолжают утверждать, что среди кандидатов в форварды "Штутгарта" по-прежнему значится армейский бразилец Вагнер Лав. (Ефим Шаинский)

Сергей ЦИММЕРМАН "СЭ"

Немецкие источники утверждают, что Павел Погребняк одной ногой уже в "Штутгарте". При этом в Санкт-Петербурге, перефразируя известное изречение Марка Твена, полагают, что слухи о немедленном и молниеносном уходе игрока из "Зенита" сильно преувеличены.

Впрочем, если "Штутгарт" действительно предлагает за форварда сумму с семью нулями, такое предложение, вполне возможно, устроило бы "Зенит". Особенно если учесть, что срок контракта Погребняка с питерцами истекает в конце этого года.

В то же время известно, что точка в переговорах о продлении соглашения футболиста с "Зенитом" тоже еще не поставлена. В любом случае, будущее Погребняка прояснится совсем скоро.


30.07.2009
http://news.sport-express.ru/2009-07-30/313484/

Док. 628167
Перв. публик.: 30.07.09
Последн. ред.: 08.06.10
Число обращений: 0

  • Погребняк Павел Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``