В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Баббель доволен адаптацией Погребняка Назад
Баббель доволен адаптацией Погребняка
Главный тренер "Штутгарта" не сомневается в потенциале Павла Погребняка, о чем и заявил в беседе с корреспондентом "СЭ".
Главный тренер "Штутгарта" начинает больше доверять Погребняку. В последних двух матчах - против "Севильи" и "Боруссии" из Менхенгладбаха - нападающий сборной России провел на поле по 90 минут. Во встрече с испанским клубом он сделал голевую передачу, а в матче бундеслиги должен был заработать 11-метровый, но судья нарушения правил не заметил.

Маркус БАББЕЛЬ:

- Одному игроку сложно проявить себя, когда команда в целом смотрится неважно. Погребняк слишком часто отходит назад. Не от хорошей жизни, конечно. В последней игре с "Боруссией" мяч доходил до него редко. Но видно, что он адаптируется, постепенно осваивает немецкий язык и увереннее чувствует себя в коллективе.

Павел ПОГРЕБНЯК:

- C огромным желанием отправляюсь в сборную! Соскучился по России. Повидаю родных и близких. Мы до сих пор не нашли в Штутгарте подходящего жилья, и поэтому наш второй сын пока живет в Москве с родителями. И, конечно, горю желанием помочь сборной пробиться на чемпионат мира. Словению ни в коем случае нельзя недооценивать. В двух матчах может случиться что угодно. Недавно наткнулся на интервью Заховича, где он рекомендует нам вместо футбола играть в хоккей. Хочется, чтобы после ответной встречи в Словении Захович пожалел о своих словах. С Глебом поспорили на небольшую сумму насчет результата нашей борьбы со словенцами. Саша сгоряча поставил на соперников, хотя я уверен, что в глубине души он будет болеть за российскую сборную. (Максим ЛЯПИН)

10.11.2009
http://news.sport-express.ru/2009-11-10/330401/

Док. 628158
Перв. публик.: 10.11.09
Последн. ред.: 08.06.10
Число обращений: 0

  • Погребняк Павел Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``