В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У Алдонина пока не слишком много данных по `Бешикташу` Назад
У Алдонина пока не слишком много данных по `Бешикташу`
В конференц-зале БСА "Лужники" в преддверии матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА - "Бешикташ" состоялась пресс-конференция армейцев. До главного тренера Хуанде Рамоса на вопросы журналистов ответил полузащитник Евгений Алдонин, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Турецкие команды, наверное, все-таки можно отнести к домашним, но они все равно опасны и на выезде. Турецкий чемпионат достаточно силен, а против нас будет играть чемпион Турции. Настраиваемся со всей серьезностью. Это наш первый домашний матч в этой Лиге чемпионов, хочется провести его как можно лучше и добиться, конечно же, победы, - сказал Алдонин, характеризуя турецкий чемпионат и его представителей.

- Какое настроение у команды после поражения от "Зенита"?

- Настроение нормальное, рабочее. В любом случае жизнь продолжается. Пусть мы уступили в Санкт-Петербурге, это ни о чем не говорит. Нас ждет Лига чемпионов, всем понятно, что это очень важный для нас матч. Небольшая неудача в Санкт-Петербурге нас не остановит. В любом случае идем вперед. Хотим порадовать своих болельщиков, ведь Лига чемпионов - особенный турнир, так что ждем этого матча с нетерпением.

- Смотрели какие-то матчи "Бешикташа", кроме стартового в Лиге чемпионов против "Манчестер Юнайтед"? С учетом того, что турецкий клуб испытывает явные проблемы в атаке, не ориентирует ли вас тренер на более активные действия в нападении?

- Турнирную таблицу чемпионата Турции видел, "Бешикташ" начал не очень удачно. У нас информации о сопернике пока немного. Уверен, что сегодня и завтра получим от тренерского штаба исчерпывающие сведения. В ближайшее время обязательно обсудим, как будем действовать против турков. Но самое главное - думать о своей игре. И навязать ее сопернику.

29.09.2009
http://news.sport-express.ru/2009-09-29/323463/

Док. 628030
Перв. публик.: 29.09.09
Последн. ред.: 07.06.10
Число обращений: 0

  • Алдонин Евгений Валерьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``