В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
А.Н.Асаул, М.К.Старовойтов, Р.А.Фалтинский: Управление затратами в строительстве (2-е издание, исправленное и дополненное) Назад
А.Н.Асаул, М.К.Старовойтов, Р.А.Фалтинский: Управление затратами в строительстве (2-е издание, исправленное и дополненное)

А.Н.Асаул, М.К.Старовойтов, Р.А.Фалтинский: Управление затратами в строительстве (2-е издание, исправленное и дополненное)От издателя

Изложены основные положения управления затратами. Раскрыта сущность терминов, необходимых для понимания системы управления затратами; показаны ее роль и место в современной экономике России.
Материалы, представленные в книге, прошли тщательную методическую обработку. В начале каждого раздела обозначаются ключевые понятия, которые необходимо знать после его изучения. Приводятся основные требования к знаниям, умениям и навыкам специалиста после изучения курса управления затратами.
Учебное пособие хорошо иллюстрировано, содержит элементы игрового обучения, задания, упражнения, контрольные вопросы для самопроверки, списки рекомендуемой литературы.

Предназначено для студентов специальности "Экономика и управление на предприятии строительства" всех форм обучения, аспирантов, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации, специалистов, ученых-экономистов и руководителей высшего звена управления строительными организациями.


Издательство: АНО "ИПЭВ", 2009 г.
Твердый переплет, 392 стр.
ISBN 978-5-91460-021-8
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

www.ozon.ru

Док. 627999
Перв. публик.: 24.03.09
Последн. ред.: 07.06.10
Число обращений: 0

  • Асаул Анатолий Николаевич
  • Фалтинский Рудольф Антонович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``