В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Гартунг: То, что написали единороссы, не соответствует действительности Назад
Валерий Гартунг: То, что написали единороссы, не соответствует действительности
Депутат фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Госдуме, Председатель Совета регионального отделения партии в Челябинской области Валерий Гартунг выступил с опровержением информации, размещенной на портале ER.ru.

Напомним, этот интернет-ресурс "Единой России" опубликовал комментарий Валерия Гартунга в связи с недавним заявлением лидера СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергея Миронова о том, что партия не будет поддерживать на президентских выборах кандидата от ЕР. По словам депутата, смысл его высказывания был искажен "Единым российским порталом".

- Мне позвонила некая дама, назвавшись представителем какого-то неизвестного мне СМИ, и попросила меня прокомментировать заявление Сергея Михайловича. Я ответил ей буквально следующее: "Сергей Михайлович, как лидер нашей партии, счел нужным сделать такое заявление. И я считаю, что не вправе его сейчас комментировать. Я должен сначала обсудить эту ситуацию с лидером партии, а только после этого смогу давать какие-либо комментарии".

Вот это то, что сказал я. А то, что потом уже написали они - не соответствует действительности, - заявил Валерий Гартунг.


http://www.spravedlivo.ru/news/position/1505.php

Док. 627787
Опублик.: 04.06.10
Число обращений: 0

  • Гартунг Валерий Карлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``