В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Белокурихе состоится международное совещание с участием руководства службы Госнаркоконтроля России и Министерства общественной безопасности Китая Назад
В Белокурихе состоится международное совещание с участием руководства службы Госнаркоконтроля России и Министерства общественной безопасности Китая
В ходе данного мероприятия будет рассмотрено взаимодействие в антинаркотической сфере. В частности, планируется обсудить приоритетные направления сотрудничества между ФСКН России и Министерства общественной безопасности КНР. Будут разработаны практические рекомендации по совершенствованию существующих механизмов двустороннего сотрудничества в приграничных районах и на уровне руководства Госнаркоконтроля России и Министерства общественной безопасности Китая. Участники международного совещания намерены организовать информационный обмен с целью выявления и пресечения деятельности транснациональных преступных групп, занимающихся контрабандными поставками различных видов наркотиков и сильнодействующих веществ. Планируется выработать механизм решения проблемы, связанной с ввозом на территорию Российской Федерации биологически активных добавок и лекарственных препаратов, с содержанием наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ, запрещённых на территории Российской Федерации. Состоится обсуждение вопросов, связанных с организацией и проведением оперативно-розыскных мероприятий при документировании преступной деятельности международных преступных наркогруппировок на сопредельных территориях.

Делегацию РФ возглавит заместитель директора - начальник организационно-административного Департамента ФСКН России Михаил Кийко. Делегацию Китая возглавит заместитель Министра Общественной Безопасности КНР Чжан Синьфэн.

В состав российской делегации войдут представители Алтайского края: заместитель Губернатора края Николай Черепанов, начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Валерий Елыкомов, председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной политике Ирина Солнцева, начальник Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю Сергей Лавров.


03.08.2009

altairegion22.ru

Док. 627171
Перв. публик.: 03.08.09
Последн. ред.: 27.05.10
Число обращений: 0

  • Кийко Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``