В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ярыгина Ирина Зотовна Назад
Ярыгина Ирина Зотовна

Ярыгина Ирина ЗотовнаДоктор экономических наук, профессор, Заведующая кафедрой "Международные валютно - кредитные и финансовые отношения" Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации; работает в Финансовой академии с 1997 г.; с 1976 по 1997 гг. работала в Банке внешней торговли СССР; с 1997 г. совмещала работу в Финансовой академии при Правительстве РФ с исполнением обязанностей советника в Международном Банке Экономического Сотрудничества; основные результаты исследований использовались представителями стран Центральной и Восточной Европы и Юго-Восточной Азии в сфере межгосударственного сотрудничества, координации банковской деятельности, управления рисками, кредитной политики, совершенствования структур частных и межгосударственных банков; с 1999 г. исполняла обязанности профессора по приглашению Университета Париж - 5, Франция; автор более 50 работ, общим объемом 154,71 п.л.; объем авторских публикаций - 136,85 п.л., в том числе, 6 монографий, 47 статей, опубликованных в научных изданиях и журналах, рекомендуемых ВАКом, международных издательствах, 17 учебников и учебных пособий (9 авторских); научный и практический страж - 34 года, общий педагогический стаж - 17 лет.

Док. 627161
Перв. публик.: 27.05.10
Последн. ред.: 29.09.14
Число обращений: 0

  • Ирина Ярыгина: Отзыв на материал `Пролегомены к философии преображения Человека и его бытия в мирах гуманитарного космоса...>> Эрнеста Георгиевича Кочетова, опубликованный в рамках подготовки книги `МИРЫ` (Москва, 2014 год)
  • Проблемы и перспективы исламских финансов в России
  • Ирина Ярыгина: Прагматизм геоэкономической парадигмы: мировая воспроизводственная система как объект приложения геофинансовых сил

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``