В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Есин: во время отпуска в Таиланде успел попробовать всяких вкусностей, покататься на слонах и даже набрать лишний вес Назад
Алексей Есин: во время отпуска в Таиланде успел попробовать всяких вкусностей, покататься на слонах и даже набрать лишний вес
Сборная России по конькобежному спорту начала первый предсезонный сбор на острове Мальорка (Испания). Член основной команды, участник Олимпийских игр 2010 года Алексей Есин рассказал пресс-службе Союза конькобежцев России, что уже успел съездить на предсезонный сбор в составе сборной Московской области в Турцию.

"Чувствую себя прекрасно! - улыбнулся Алексей Есин. - Хороший отель, богатый шведский стол. Кроме нас тут отдыхают в основном пенсионеры. Море еще холодное, но это никого не останавливает! Хорошая погода, вчера было "плюс 27". Начались тренировки. Хотя, вообще-то, для меня это уже второй предсезонный сбор. В межсезонье успел съездить с любимой девушкой в Таиланд, попробовать всяких вкусностей, покататься на слонах и даже набрать лишний вес (смеется). А после возвращения с личным тренером Ростиславом Подгайским отправился на втягивающий сбор в Турцию в составе сборной Московской области. Так что, работать я начал заранее: бегал кроссы, выполнял общеукрепляющие и прыжковые упражнения. Втягивался тяжело, но к тому моменту уже хотелось начать работать - устал отдыхать! На Мальорке очень много молодых спортсменов, вчерашних юниоров. Не мое дело - комментировать состав основной сборной. Хотя лично для меня стало неожиданностью, что в резервной команде оказались Сергей Чадаев и Тимофей Скопин. Они очень сильные ребята, думаю, их командировали туда специально для качественного спарринга молодым спортсменов, и ребята еще вернутся в основу".

Алексей Есин также рассказал о прохождении углубленного медицинского обследования (УМО). "Думаю, у меня не очень хорошие показатели УМО, ведь на обследование я попал буквально на следующий день после возвращения из Турции. Очень устал после дороги, а тут еще надо было приехать из Коломны до Москвы к восьми утра, а все процедуры нужно было проходить на голодный желудок. Надеюсь, это никак не отразится на моих перспективах", - улыбнулся Алексей Есин.


10.05.2010
http://www.russkating.ru/index.php?id=485

Док. 626910
Перв. публик.: 10.05.10
Последн. ред.: 24.05.10
Число обращений: 0

  • Есин Алексей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``