В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юные молодожены обвенчались в Петербурге Назад
Юные молодожены обвенчались в Петербурге
В выходные над городом витал особый свадебный дух и марш Мендельсона звучал чаще, чем обычно. Виной тому фестиваль, который уже в третий раз проходит на берегах Невы.

Организаторы подошли к делу с душой, подготовив интересную программу. В рамках фестиваля прошел показ коллекции свадебных платьев и причесок, мастер-классы танцев для жениха и невесты, тематические фотовыставки, шоу-программы и многое другое.

Особый интерес вызвала демонстрационная церемония, в которой на глазах у посетителей мужем и женой стали совсем юные мальчик и девочка. Естественно, это была лишь инсценировка, без обручальных колец и первого поцелуя. Вместо них "молодожены" обменялись красными повязками с сердечками, а затем по-дружески обнялись.

В понедельник свадебная феерия заканчивается. Однако финальная точка будет очень жирной.

Фестиваль завершится глобальной фотосессией невест в Петродворце, - рассказала "КП" свадебный распорядитель Юстина Дмитриева. - А в 19:00 у станции метро "Московские ворота" состоится флешмоб невест, на который могут придти "бывшие невесты" у которых сохранились свадебные платья. Там всех сфотографируют, после чего отправят на вечеринку в клуб.

http://spb.kp.ru

Док. 626832
Перв. публик.: 24.05.10
Последн. ред.: 26.05.10
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``