В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Путь к счастью. Россия без наркотиков. Головинский район САО г. Москвы 14.04.2010г. ГОУ СОШ N157. Назад
Путь к счастью. Россия без наркотиков. Головинский район САО г. Москвы 14.04.2010г. ГОУ СОШ N157.
14.04.2010 года Общероссийский союз общественных объединений "Россия без наркотиков" и Служба по САО УФСКН России по городу Москве провели противонаркотическое мероприятие для учащихся старших классов Государственного образовательного учреждения СОШ N157 с этнокультурным азербайджанским компонентом образования. В Северном административном округе города Москвы эта школа является единственной, в которой учатся дети 28-и национальностей.

Ведущий цикла "Москва без наркотиков" вице-президент ОСОО "Россия без наркотиков" А.Г.Огнивцев в корректной и доступной форме рассказал детям о силе единства взрослых и детей в борьбе с распространением наркотиков и наркомании. В тоже время, А.Г.Огнивцев подчеркнул, что наркомафия и терроризм не имеют национальной принадлежности. А объединение здоровых сил общества в одной стране или группе государств, усиливает и помогает спецслужбам защищать население от наркоагрессии.

Вот, что говорит о наркотиках президент ОСОО "Россия без наркотиков" В.И.Иванов:

"Доказано горькой историей человечества, что чем раньше произошло приобщение к наркотикам, тем тяжелее течение наркомании как болезни. Одним из эффективных средств защиты общества от наркомании была и остается профилактическая работа, позволяющая доводить информацию о вреде наркотиков до каждого гражданина государства. Как же уберечь детей и подростков от наркотиков? Этот вопрос становится одним из главных в развитии современной России.

Работу акции в школе N157 САО г. Москвы обеспечили вице-президент ОСОО "Россия без наркотиков" А.Г.Огнивцев и начальник группы профилактики Службы по САО УФСКН России по городу Москве подполковник полиции А.А.Глахов.

www.nasledie.ru

Док. 624626
Опублик.: 15.04.10
Число обращений: 0

  • Огнивцев Александр Георгиевич
  • Иванов Владимир Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``