В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство одобрило работу коммунальщиков Назад
Правительство одобрило работу коммунальщиков
Дата: 07.11.2005

В октябре в Димитровграде работала правительственная комиссия по подготовке к отопительному сезону. В ее составе были начальник управления программ ЖКХ в Правительстве РФ Николай Иннокентьевич Семенов, государственный жилищный инспектор РФ Николай Афанасьевич Васютин, федеральный жилищный инспектор по Ульяновской области Валерий Викторович Агафонов, заместитель председателя правительства Ульяновской области, министр топливно-энергетических ресурсов и жилищно-коммунального комплекса Сергей Владимирович Никитин, заместитель министра топливно-энергетических ресурсов и жилищно-коммунального комплекса аппарата Правительства Сергей Владимирович Гигирев.

Члены комиссии познакомились с состоянием городских теплоисточников, с подготовкой к зиме жилого фонда, встретились с руководителями жилищно-коммунального комплекса города и теплоснабжающих организаций, побывали в ряде жилых домов, изучили документы, связанные с подготовкой к отопительному сезону, энергосбережением и тарифообразованием.

В целом представительная комиссия дала положительную оценку работе наших коммунальщиков и городской администрации.

Город к зиме готов. Вступили в строй все котельные, отопление пущено 7 октября. Жилой фонд подготовлен.

Представители Правительства дали конкретные рекомендации по вхождению города в федеральные целевые программы, что поможет решить многие насущные вопросы ЖКХ.

http://www.dimitrovgrad.ru

Док. 624553
Перв. публик.: 07.11.05
Последн. ред.: 13.04.10
Число обращений: 0

  • Агафонов Валерий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``