В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Никулин Олег Георгиевич Назад
Никулин Олег Георгиевич

Никулин Олег ГеоргиевичПредседатель ЧРО "Союз заемщиков и вкладчиков России", член Президиума Генерального Совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; образование: высшее, в 2000 г. прошел обучение в академии Государственной службы по подготовке управленческих кадров при Президенте РФ по специальности "финансовый менеджмент и управление", награжден нагрудным знаком, в 2002 г. закончил обучение в Московской Международной Высшей школе бизнеса МИРБИC по специальности "Управление производством"; специализация: бизнес-планирование, построение финансовых моделей предприятия, разработка стратегии выхода компании на рынок, руководство и реализация инновационных проектов в энергетике, промышленности и дорожном строительстве; с 1995 по 2006 г. занимал пост председателя Совета директоров Производственного объединения "ПРЕССМАШ" г. Челябинск, компания работает в сфере внедрения российских инновационных технологий; под его управлением предприятие приобрело известность не только в области, но и на Федеральном уровне. Оборудование, внедряемое ПО "ПРЕССМАШ" награждено дипломами и медалями Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности, науки и технологии РФ, III и IV Московского международного салона инноваций и инвестиций, отмечено Полномочным Представителем Президента в УрФО.
Никулин О.Г. обладает высокими управленческими навыками, организаторскими и коммуникативными способностями. Имеет обширные деловые связи в России и за рубежом, пользуется среди многих руководителей предприятий области и РФ заслуженным авторитетом.
За большой личный вклад в экономическое развитие Челябинской области активное участие в разработке и реализации инновационных проектов и технологий награжден благодарностью Губернатора Челябинской области П. Сумина и личной благодарностью Полномочного представителя Президента по УрФО П. Латышева.
С 2006 г. руководит компанией УФ "СибКОТЭС" (группа "Е4"), предприятие выполняет инжиниринговые работы в энергетической отрасли. Является членом рабочей группы по энергетике при Государственной Думе РФ.
В 2007 г. награжден медалью "За верность долгу и Отечеству" N 89ВД.
Женат, имеет сына 2 лет и дочь 16 лет. Увлечения - спорт, книги.

Док. 624513
Перв. публик.: 13.04.10
Последн. ред.: 23.06.11
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``