В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Анатолий Локоть встретился с трудящимися и ветеранами Дзержинского района Назад
Депутат Госдумы Анатолий Локоть встретился с трудящимися и ветеранами Дзержинского района
10 января депутат Государственной думы Анатолий Локоть встретился с жителями Дзержинского района. Несмотря на 29-градусный мороз, в зал ДДК им. Калинина собралось более 200 человек. Во встрече приняли участие депутаты Совета депутатов Новосибирска: по избирательному округу N 2 Егор Тюкалов, по избирательному округу N 3 Валентин Пысин, а также депутаты Новосибирского областного Совета Сергей Худяков и Сергей Дорохов.

В зале дома культуры из-за сильных морозов было достаточно прохладно, так что пришедшим на встречу пришлось сидеть в шубах и шапках, но, несмотря на это, атмосфера встречи была теплой и дружеской. Более часа Анатолий Локоть рассказывал собравшимся о политической обстановке в стране, о событиях, сопутствующих социально-экономическому кризису, о событиях в Государственной думе, о работе фракции КПРФ в Госдуме, о предложениях коммунистов по выводу страны из экономического кризиса. Возмущение в зале вызвала ситуация с использованием административного ресурса и фальсификациями на выборах в России в единый день голосования 11 октября 2009 года. Последующая реакция фракций Государственной думы на такое проведение выборов была одобрена присутствующими.
В течение еще полутора часов все присутствующие депутаты отвечали на вопросы жителей района. Особое неудовольствие слушателей, как и повсеместно, вызывает реформа ЖКХ, и связанные с нею негативные последствия для жителей. Работа с управляющими компаниями также весьма осложнена для собственников квартир, плохо понимающих свои права и обязанности управляющих компаний. Жители просят поставить работу управляющих компаний под контроль мэрии.
Много вопросов вызваны обстановкой с торговлей наркотиками и спайсами. Во многих случаях жалоб жителей милиция не приняла должных мер. Ветеранов интересуют вопросы пенсионного обеспечения.
Депутатам переданы письма, предложения и заявления, которые приняты в работу.


12.01.2010
Пресс-служба Дзержинского РК КПРФ
kprfnsk.ru

Док. 624475
Перв. публик.: 12.01.10
Последн. ред.: 12.04.10
Число обращений: 0

  • Локоть Анатолий Евгеньевич
  • Дорохов Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``