В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Дзержинском районе на выборах в Новосибирский облсовет победил коммунист Сергей Дорохов Назад
В Дзержинском районе на выборах в Новосибирский облсовет победил коммунист Сергей Дорохов
На 26-ом избирательном округе в областной Совет с убедительным отрывом победил кандидат от КПРФ Сергей Дорохов. Главный редактор газеты "За народную власть!" начал лидировать с первых минут по данным альтернативной системы подсчета голосов КПРФ и по данным системы ГАС "Выборы". Проявившаяся на большинстве участков тенденция, завершилась блестящей победой кандидата КПРФ.

"В течение всей предвыборной кампании мы были уверены в победе" - после подведения первых результатов рассказал Сергей Дорохов. "Это была очень трудная кампания для нас. Сказывалась работа административного ресурса, но, тем не менее - мы победили".


Новый депутат областного Совета Сергей Дорохов отметил, что это "победа не Сергея Дорохова, а всей областной партийной организации КПРФ.


Я хотел бы поблагодарить всех избирателей, которые пришли сегодня на участки и отдали свои голоса за КПРФ и всех своих товарищей которые поддерживали меня в этой борьбе", - отметил Дорохов.


В штабе кандидата корреспонденту www.kprfnsk.ru рассказали, насколько тяжелыми для Сергея Ивановича были эти выборы. В течение всего дня у него держалась температура 39,2, но он держался до конца подсчета голосов как настоящий полковник.

В итоге почти каждый второй избиратель проголосовала за кандидата КПРФ. Сергей Дорохов получил 4368 голов избирателей Дзержинского района (47,36%), а его оппонент из "Единой России" Любовь Шпагина получила 3764 голоса (40,81%).

11.03.2007
Георгий Андреев, Артем Скатов
kprfnsk.ru

Док. 624473
Перв. публик.: 11.03.07
Последн. ред.: 12.04.10
Число обращений: 0

  • Дорохов Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``