В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`ФедералПресс`: Новосибирские коммунисты объявили о проведении фестиваля прессы `День Правды` Назад
`ФедералПресс`: Новосибирские коммунисты объявили о проведении фестиваля прессы `День Правды`
Руководство Новосибирского обкома КПРФ объявило о проведении второго фестиваля левой прессы "День Правды", который состоится 6 июня в столице региона. Как сообщил редактор регионального выпуска "Правда в Западной Сибири" Сергей Дорохов сегодня, 1 июня, на пресс-конференции, на которой присутствовал корреспондент "ФедералПресс", мероприятие посетят представители левых изданий Западной Сибири, а также ожидается присутствие главного редактора газеты "Правда" Бориса Комоцкого.

"На празднике будет работать 8 площадок и 2 полевые кухни, на главной сцене пройдет концерт известных коллективов Новосибирска и Бердска, - рассказал секретарь по агитации и пропаганде Ренат Сулейманов. - Будут работать приемная депутатов-коммунистов областного и городского советов, дискуссионная площадка".

В программе фестиваля запланированы торжественная пионерская линейка, разнообразные игровые мероприятия, выставки художников и фотографов, посадка деревьев.

"Поскольку ,,День Правды" получил определенную поддержку как от жителей города, так и от руководства области и проводится уже во второй раз, то есть смысл назвать этот фестиваль уже традиционным", - заявил первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть.

05.06.2009
kprfnsk.ru

Док. 624472
Перв. публик.: 05.06.09
Последн. ред.: 12.04.10
Число обращений: 0

  • Дорохов Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``