В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Оренбург: пройдет V городской бизнес-форум предпринимателей Назад
Оренбург: пройдет V городской бизнес-форум предпринимателей
19.01.2010

5 февраля 2010 года администрация Оренбурга проводит V городской бизнес-форум предпринимателей "Город - бизнесу, бизнес - городу". Мероприятие, ставшее уже традиционным, является своеобразным подведением итогов взаимодействия бизнеса и власти за прошедший год.

В форуме примут участие руководители правительства Оренбургской области и администрации Оренбурга, представители контрольно-надзорных органов, финансово-кредитных организаций и структур по поддержке бизнеса, а также предприниматели областного центра.

В рамках бизнес-форума пройдут заседания двух круглых столов: - "Итоги и перспективы взаимодействия администрации города с бизнес-сообществом Оренбурга", работу которого возглавит глава города Юрий Мищеряков; - "Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". Работу стола возглавит заместитель главы города по общим вопросам Игорь Вакушкин.

Кроме того, в рамках работы V бизнес-форума будут организованы выставка финансово-кредитных организаций и местных товаропроизводителей, работа "улицы бесплатных консультаций". На торжественном собрании будут награждены лучшие предприниматели по итогам 2009 года победители городского конкурса журналистов на лучшую публикацию о малом бизнесе за 2009 год.

За дополнительной информацией обращаться в комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства по телефонам: 98-75-34, 98-75-35. Сообщает пресс-служба администрации Оренбурга.

ИА "Альянс Медиа"
http://allmedia.ru/headlineitem.asp?id=612093

Док. 624460
Перв. публик.: 20.01.10
Последн. ред.: 12.04.10
Число обращений: 0

  • Мищеряков Юрий Николаевич
  • Вакушкин Игорь Андреевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``