В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совет глав правительств СНГ принял решение по разработке совместных мер в рамках Содружества по предотвращению распространения гриппа H1N1 Назад
Совет глав правительств СНГ принял решение по разработке совместных мер в рамках Содружества по предотвращению распространения гриппа H1N1
"Казахстан Сегодня" - Совет глав правительств СНГ принял решение по разработке совместных мер в рамках Содружества по предотвращению распространения гриппа H1N1. Об этом сегодня на пресс-конференции после заседания Совета глав правительств СНГ заявил председатель исполнительного комитета, исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, передает корреспондент агентства.

Как отметил С. Лебедев, в ходе встречи с главами правительств стран Содружества президент РК Нурсултан Назарбаев выступил с очень интересным и актуальным предложением по разработке совместных мер государствами СНГ по предотвращению распространения опасного вируса H1N1.

"Эта инициатива была озвучена на заседании Совета глав правительств премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым и нашла единодушную поддержку", - подчеркнул исполнительный секретарь СНГ.

"Дополнительно к той повестке, которую мы обсудили, было принято еще одно решение по разработке совместных мер в рамках СНГ по предотвращению распространения этого опасного заболевания", - проинформировал С. Лебедев.

22.05.2009

www.kt.kz

Док. 624331
Перв. публик.: 22.05.09
Последн. ред.: 09.04.10
Число обращений: 0

  • Лебедев Сергей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``