В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Абоненты ТТК смогут платить за услуги в сети приема платежей системы `КиберПлат` Назад
Абоненты ТТК смогут платить за услуги в сети приема платежей системы `КиберПлат`
Компания ТТК, один из лидеров национального рынка фиксированной связи, расширяет возможности оплаты своих услуг через сеть приема платежей CyberPlat(R) ("КиберПлат") - крупнейшей в России по количеству точек приема платежей. Платежная система CyberPlat(R) ("КиберПлат") постоянно расширяет ассортимент услуг, которые можно оплатить в ее сети сбыта.

В соответствии со стратегией на 2008-2015 гг., ТТК активно развивает в регионах Российской Федерации новые направления бизнеса: услуги широкополосного доступа в Интернет, местной, международной и междугородной связи для конечных пользователей. Важное условие успешного развития - предоставление абонентам возможности внесения платежей в удобном месте и в удобное для них время. С подключением ТТК к системе CyberPlat(R) ("КиберПлат") абоненты компании получат возможность быстро и комфортно оплачивать услуги телефонной связи и доступа в Интернет в более чем 210 тысячах точек приема платежей по всей России.

"Розничные сети, супермаркеты, АЗС, сети платежных терминалов, магазины бытовой электроники и другие точки приема платежей, подключенные к платежной системе CyberPlat(R) ("КиберПлат"), позволят моментально оплачивать услуги ТТК практически в любой точке присутствия оператора. Доступ ко многим пунктам приема платежей обеспечивается круглосуточно, поэтому абоненты ТТК получают возможность не только быстро и комфортно оплачивать услуги своего оператора, но и делать это в любое время", - отметил генеральный директор ОАО "КИБЕРПЛАТ" Андрей Грибов.

"Абоненту, независимо от места его проживания, должно быть удобно не только получать наши услуги, но и оплачивать их. Покрывающая всю страну сеть приема платежей системы CyberPlat(R) ("КиберПлат") и ее партнеров предоставляет такую возможность. Теперь мы становимся ближе к нашим клиентам", - сказал первый вице-президент ТТК Андрей Семин-Вадов.

ОАО "КИБЕРПЛАТ" - ведущая российская Интернет-компания - предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line. Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система Интернет-платежей CyberPlat(R) ("КиберПлат") - лидер на рынке приема платежей. На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat(R) ("КиберПлат") составляет 400 000 точек по всему миру, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг, в числе которых: Билайн, МТС, МегаФон, Tele2, НТВ-Плюс и многие другие.

Электронная платежная система CyberPlat(R) ("КиберПлат") является членом всемирной GSM Ассоциации и участником российского Инфокоммуникационного Союза. Оборот системы в 2008 году составил $6,5 млрд. Официальным аудитором CyberPlat(R) ("КиберПлат") является "БДО Юникон".

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году. Основной акционер ОАО "РЖД". TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью более 50 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны.


30.06.2009

www.cellnews.ru

Док. 624278
Перв. публик.: 30.06.09
Последн. ред.: 09.04.10
Число обращений: 0

  • Семин-Вадов Андрей Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``