В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Шахбала Вердиханов: необходимо скорейшим образом реализовать программу КПРФ Назад
Шахбала Вердиханов: необходимо скорейшим образом реализовать программу КПРФ
Вердиханов Шахбала Вейселович


- На мой взгляд, главные вопросы, которые интересовали наших земляков в уходящем году, - это повышение цен на коммунальные услуги, переселение из ветхого жилья, телефонизация, получение российского гражданства, оформление собственности, ремонт и благоустройство жилого фонда, качество водопроводной воды, перебои в движении электричек, скудность лекарственного обеспечения, подписка на газеты, материальная помощь и многие другие.

Для того чтобы жить достойно и решать эти проблемы, необходимо повысить доходы бюджета. Однако в масштабах одного региона эту проблему кардинально не решить. Регионы обязаны жить по федеральным законам.

Возможность вывести Россию из системного кризиса есть. Нам в рамках страны необходимо скорейшим образом реализовать программу КПРФ, в которой четко прописан алгоритм выхода из кризиса.

Кроме того, я как ученый-педагог считаю, что крайне необходим закон о воспитании. Основная задача государства - это здоровье нации как в физическом, так и в духовном плане. Происходит духовная деградация нации, ее необходимо остановить.

Каким бы трудным ни был год уходящий, наступающий мы всегда встречаем с надеждой на лучшее. Мудрец сказал: "Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!" Следуйте этому завету, и пусть в 2010 году исполнятся самые невероятные мечты и самые заветные планы.

Пусть во всех властных структурах будут только те люди, у которых на первом месте "МЫ", а не "Я"; "НАШЕ", а не "МОЕ". Уверен, что в этом случае Россия встанет во весь свой гигантский рост, и она будет социалистической.

Пусть новогодняя ночь белым снегом укроет нашу землю и смоет с нее все зло. Пусть каждый дом будет согрет любовью близких, счастливым смехом детей, внуков, улыбками родных и друзей. Пусть этим теплом наполнятся израненные сердца дорогих наших ветеранов.

Под бой кремлевских курантов, желая друг другу счастья, здоровья, благополучия, мы не забудем о Родине и со всей сыновней любовью, объединяющей нас, пожелаем ей мира и созидающего величия.

Счастья вам и всего доброго в новом, 2010 году!

Шахбала ВЕРДИХАНОВ,

первый секретарь Орехово-Зуевского РК КПРФ,

депутат Московской областной Думы

Пресс-служба МК КПРФ
29.12.2009

http://mkkprf.ru/news-view-7884.html

Док. 623400
Перв. публик.: 29.12.09
Последн. ред.: 26.03.10
Число обращений: 0

  • Вердиханов Шахбала Вейселович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``