В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Успехов тебе, Александра! Назад
Успехов тебе, Александра!

Успехов тебе, Александра!Вышла в свет книга нашего автора Липиной Александры "Тебе, моя Россия". Эта, небольшая книжка стихов - первые работы Александры, которая заканчивает 11 класс в свои 15 лет и собирается, как это не звучит странно в дальнейшем изучать технические науки. Но, мы-то с вами знаем, где физики, там и рядом рождаются лирики.

Стихи Саша начала писать с пяти лет, они почти все посвящены какой-нибудь дате. Так уж устроены дети - где праздник и там их радость и творчество. Большинство стихов прозвучало на торжественных собраниях в г. Мытищи, где Александра учится в школе N 28, отмечены наградами и грамотами, размещены на страницах многих сайтов в интернете и опубликованы как лучшие.

Могу сказать, как литератор, что стихи Александры меня подкупают своей искренностью и горячим желанием откликнуться на многие события происходящие в жизни нашей Родины, как отозваться на действия людей, её окружающих и не остаться равнодушной к Великим датам нашего народа. Саша увлекается еще и пением. Ею записаны авторские песни, которые посвящены столице нашей Родине Москве и городу Мытищам. Её гимн городу стал песней года и признан лучшей песней о городе. Искренность и теплота слов Александры не оставят равнодушными никого из нас. В книге Вы найдете посвящения родной земле, близким ей людям, великим российским сыновьям и дочерям. Этот сборник стихов для тех, кто верит в величие России, дорожит памятью рода и пытается осмыслить происходящее.

Успехов тебе, Александра, в твоих мечтах и порывах.
Ольга Гороховская

26.03.2010
www.viperson.ru

Док. 623363
Перв. публик.: 26.03.10
Последн. ред.: 29.03.10
Число обращений: 0

  • Липина Александра
  • Текущие события

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``