В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Народы Саратовской области объединились `за Путина` Назад
Народы Саратовской области объединились `за Путина`
26 октября в помещении лицея N3 состоялось расширенное заседание Ассамблеи народов Саратовской области. Тема заседания была обозначена как "Поддержка социально-экономической стратегии развития России, проводимой Президентом РФ Владимиром Путиным". Почетным гостем заседания стал приехавший из Москвы известный адвокат, доктор юридических наук Павел Астахов.

На заседании присутствовало около 300 человек. Некоторые участники держали над головой транспаранты: "Победа Путина - Победа России", "План Путина - план России".
В ассамблее участвовали представители общественных организаций и национальных объединений Саратовской области. Все участники в своих выступлениях высказались в поддержку политического курса президента РФ.

Председатель правления Саратовского объединения финно-угорского населения "СОФУН" Павел Чатуров отметил, что Владимир Путин "оказался у власти в период наибольшего разрушения". На данный же момент, благодаря ему "остановлены негативные тенденции 90-х годов, ведется плановый процесс восстановления российской государственности". Павел Чатуров призвал собравшихся поддержать ныне действующего президента РФ и "не экспериментировать с новыми правителями".

Мастер спорта по карате Светлана Приказчикова в своем выступлении заявила, что если бы своего лидера выбирали российские спортсмены, то они бы единогласно избрали Владимира Путина своим тренером.

- Люди собрались для того, чтобы выразить доверие Президенту. И уже никто не сомневается: на выборы 2 декабря люди придут как на референдум. Я здесь для того, чтобы поддержать свой народ. Я сделал это уже в других городах России. Я хочу, чтобы Путин оставался лидером нашей страны, - подвел итог заседания Павел Астахов.

Кроме устных выступлений, на заседании распространялся и текст обращения участников к жителям области. В нем население, "независимо от партийной принадлежности, политических убеждений, вероисповедания и национальности" призвали "проголосовать за будущее" и "поддержать курс президента".

- За прошедшие годы существенно изменилась наша Саратовская область. Динамично развивается экономика региона. Темпы роста ВРП опережают российские показатели. Растет инвестиционная привлекательность области. И все это является результатом реализации плана В. В. Путина, - говорится в обращении.

Также, в зале раздавались подписные листы "Мы за Путина". Однако точно ответить, куда в последствие эти листы будут направлены, распространители не смогли.

источник: 29.10.2007 (11:42)

Док. 623295
Перв. публик.: 29.10.07
Последн. ред.: 25.03.10
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович
  • Приказчикова Светлана Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``