В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Все в наших руках` - Осинцев и Цыбакин комментируют акцию `002. Нерадивый чиновник` Назад
`Все в наших руках` - Осинцев и Цыбакин комментируют акцию `002. Нерадивый чиновник`
Инициатор движения "Екатеринбург за Росселя", вице-премьер областного правительства Юрий Осинцев, курирующий социальные вопросы в Екатеринбурге считает, что акция "002. Нерадивый чиновник" - "симметричный ответ произволу бюрократов всех уровней".

"Задумка этой акции родилась у меня давно. На днях она стартовала, а со временем, я надеюсь, перерастет в общественное движение, - заявил Юрий Осинцев. - Если городские чиновники не хотят или не могут обеспечить порядок в городе, то горожане вправе заставить их это сделать. А в том, что правды можно добиться, все могли убедиться на примере недавнего суда по коммунальным тарифам, когда горожане доказали, что тарифы, установленные городской администрацией, были завышены. Все в наших руках".

Другой автор акции "002. Нерадивый чиновник", зампред Госдумы по безопасности, член политсовета "Единой России" Юрий Цыбакин, комментируя новую форму борьбы с коррупцией, особо подчеркнул, что партбилет "партии власти", либо другой политической организации "не является индульгенцией для заворовавшихся чинуш". "Функционер "Единой России", обличенный в коррупции, административном произволе, связях с криминалом будет отвечать за свои грехи по полной программе", - заявил Юрий Цыбакин.


02.09.2003

www.nr2.ru

Док. 622263
Перв. публик.: 02.09.03
Последн. ред.: 12.03.10
Число обращений: 0

  • Цыбакин Юрий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``