В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кандидаты в депутаты Госдумы становятся писателями Назад
Кандидаты в депутаты Госдумы становятся писателями
Во вторник кандидат в Госдуму РФ по Каменск-Уральскому округу Юрий Цыбакин представил общественности свою книгу полезных советов "Сам себе психолог и адвокат", которая была издана на средства его избирательного фонда. По словам автора, книга может стать настольным пособием для всех россиян. Она будет раздаваться бесплатно на встречах кандидата с избирателями.

Издание представляет собой свод практических советов и ответы на наиболее актуальные вопросы, которые возникают в повседневной жизни. По словам Юрия Цыбакина, в книге обобщены все запросы избирателей, которые поступили в Госдуму за последние четыре года. Книга содержит пособия по оформлению различных заявлений и ходатайств, руководство для получения гражданства. Также изложены основы пенсионной реформы и перспективы для будущих пенсионеров. Вместе с тем освещены основные проблемы, связанные с недвижимостью и правами наследования. Есть советы, как можно отстоять права потребителей коммунальных услуг, а также рекомендации для защиты прав человека, оказавшегося в заключении.

По словам Юрия Цыбакина, книга включает также разделы, которые помогут уральцам задуматься о собственных поступках и поступках своих детей. Некоторые главы посвящены тому, как можно узнать употребляет ли ребенок наркотики, и насколько безопасно после выпитой бутылки пива садиться за руль автомобиля.

В настоящее время книга "Сам себе психолог и адвокат" издана тиражом 10 тысяч экземпляров. По словам ее автора, издание пользуется большим спросом. Не исключено, что уже в ближайшем будущем будет выпущен дополнительный тираж.

Кандидат от "Единой России" также отметил, что с каким бы результатом не прошли выборы, уральцы смогут пользоваться изданием на протяжении долгого времени. "Сегодня мало принять хороший закон, главное, чтобы каждый человек смог его использовать в своей повседневной жизни. Именно для этой цели издана книга", - сказал Юрий Цыбакин.


11.11.2003

www.nr2.ru

Док. 622255
Перв. публик.: 11.11.03
Последн. ред.: 12.03.10
Число обращений: 0

  • Цыбакин Юрий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``