В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Цыбакин обсудил с Аркадием Чернецким роль `Единой России` в выборах губернатора Свердловской области Назад
Юрий Цыбакин обсудил с Аркадием Чернецким роль `Единой России` в выборах губернатора Свердловской области
Заместитель председателя комитета по безопасности Государственной думы, член центрального политсовета "Единой России" Юрий Цыбакин встретился с мэром Екатеринбурга, заместителем председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии Аркадием Чернецким. Их беседа длилась около 45 минут и проходила в кабинете градоначальника.

На брифинге по окончании встречи Ю. Цыбакин заявил, что обсуждалось взаимодействие городской администрации с правоохранительными органами, а также ряд вопросов, связанных с выборами губернатора Свердловской области. По словам московского эмиссара, руководство "Единой России" рассматривает их как репетицию перед выборами в Госдуму и пробует здесь на практике свои предвыборные ресурсы. Ю. Цыбакин отметил, что в результате встречи с Чернецким ряд позиций партии могут быть изменены.

Что за изменения имелись в виду, пояснил градоначальник. Выступая после Цыбакина, он заявил, что, по его мнению, "Единая Россия" недостаточно сильно участвует в выборах губернатора Свердловской области. "Здесь партии надо набраться опыта, чтобы квалифицированно провести кампанию по выборам в Государственную думу", - сказал он.

Острые вопросы, касающиеся слухов об уходе Аркадия Чернецкого в "Союз правых сил", конфронтации мэра с кандидатом от "Единой России" Эдуардом Росселем на брифинге не поднимались. Тему возможных кадровых чисток в областном отделении партии Юрий Цыбакин комментировать отказался.

08.08.2003

www.nr2.ru

Док. 622253
Перв. публик.: 08.08.03
Последн. ред.: 12.03.10
Число обращений: 0

  • Цыбакин Юрий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``