В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Цыбакин: в органы законодательной власти Свердловской области избрано неоправданно много людей с криминальным прошлым Назад
Юрий Цыбакин: в органы законодательной власти Свердловской области избрано неоправданно много людей с криминальным прошлым
В органы законодательной власти Свердловской области избрано неоправданно много людей с криминальным прошлым. Об этом заявил на пресс-конференции в пятницу заместитель председателя комитета по безопасности Государственной думы, член центрального политсовета "Единой России" Юрий Цыбакин.

Называть конкретные имена политик отказался. "Зачем говорить то, что и так всем известно?", - сказал он. По словам Ю. Цыбакина, в ходе работы в Екатеринбурге ему были переданы материалы по этому вопросу, в том числе о роли "уралмашевской" группировки в жизни области. В ближайшее время они будут представлены в руководство партии "Единая Россия".

"По возвращении в Москву я буду говорить обо всех встречах, пересказывать всю информацию, которую здесь получил, чтобы выработать решение, какую помощь здесь может оказать партия", - заявил он.


08.08.2003

www.nr2.ru

Док. 622251
Перв. публик.: 08.08.03
Последн. ред.: 12.03.10
Число обращений: 0

  • Цыбакин Юрий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``