В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественность требует пролить свет на обстоятельства ДТП на Ленинском Назад
Общественность требует пролить свет на обстоятельства ДТП на Ленинском
8:32 "Вести.Ru"

Пролить свет на обстоятельства аварии с участием машины вице-президента "ЛУКойла" требует общественность. Федерация автовладельцев России направила открытое письмо президенту, в котором просит покончить с двойными стандартами на дорогах. Подписи под обращением поставили, в том числе, и такие известные люди, как Василий Лановой, Валентин Гафт, Михаил Козаков, Владимир Долинский.

Открытое письмо Президенту Российской Федерации по расследованию аварии на площади Гагарина:

"Последние годы на дорогах страны царит двойной стандарт, и люди на машинах со спецномерами и спецсигналами стали для обычных автомобилистов постоянной и безнаказанной угрозой."

Как напоминает телеканал "Россия 24", две недели назад на Гагаринской площади в Москве Mercedes-Benz вице-президента "ЛУКойла" Анатолий Барков столкнулся с Citroen. В результате погибли известный врач-гинеколог Вера Сидельникова и её коллега и невестка Ольга АлександринА. В ГИБДД сразу же заявили, что именно она была виновницей аварии. Ее Citroen выехал на встречную полосу. Но многим эта версия показалась неправдоподобной. Нашлись и свидетели. В ГИБДД пока ничего не комментируют.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3492783/

Док. 622007
Опублик.: 11.03.10
Число обращений: 0

  • Козаков Михаил Михайлович
  • Лановой Василий Семенович
  • Гафт Валентин Иосифович
  • Долинский Владимир Абрамович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``