В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественный совет проводит общественные слушания на тему `О первоочередных мерах по борьбе с курением в городе Москве` Назад
Общественный совет проводит общественные слушания на тему `О первоочередных мерах по борьбе с курением в городе Москве`
Член Общественного совета Александр Фролов примет участие в Конференции Общественного Совета ЦФО

Прошло обсуждение Концепции проекта закона об Общественной палате города Москвы
10.03.2010

Вчера на очередном заседании в МДОО члены Межкомиссионной рабочей группы по разработке проекта Закона "Об Общественной Палате города Москвы" продолжили изучение поправок к проекту Закона, а также обсудили проект Концепции Закона.

В заседании приняли участие члены Общественного совета Александр Фролов, Валентин Гефтер, Нодар Хананшвили, а также представители общественных организаций.

В ходе заседания состоялась дискуссия по ряду поправок, в частности, участники обсудили порядок формирования состава будущей Общественной палаты города Москвы. Свои поправки к проекту Закона внесли члены Общественного совета Александр Фролов, Нодар Хананашвили, Валентин Гефтер и руководители общественных организаций - Елена Полянская и Григорий Венгеров.

Проект Концепции представил руководитель группы Александр Фролов. В ходе его обсуждения участники приняли решение доработать данный документ и перенести его рассмотрение на следующее заседание, которое планируется провести 17 марта с.г.

www.osgm.ru/

Док. 621964
Перв. публик.: 10.03.10
Последн. ред.: 11.03.10
Число обращений: 0

  • Гефтер Валентин Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``