В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Красноярске открылась новая почта Назад
В Красноярске открылась новая почта
В Красноярске в мкрн Ветлужанка после капремонта торжественно открылось почтовое отделение N130. На открытие из Москвы прилетел заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Геннадий Котов. Поздравить сотрудников почты пришли директор управления Федеральной почтовой службы по Красноярскому краю Хачик Хачатрян, заместители главы Красноярска Василий Куимов и Иван Девяткин.

По словам Геннадия Котова, "сегодня Почта России, которая существует более 300 лет, приобретает своё лицо, свой фирменный стиль. Почта - это признак государственности, она выполняет большую социальную функцию - связывает людей, и мы надеемся на её востребованность".

По словам Василия Куимова, "сегодня почта нисколько не отстаёт по оснащению от банковских организаций, а по душевному теплу её сотрудников сравнима только с социальной защитой".

Начальник красноярского почтамта Николай Жарков рассказал, что ремонт в отделении почты шёл 3 месяца, но ни на день его работа не приостанавливалась. Отделение оформлено в фирменных бело-синих цветах. Сейчас оно расширило набор услуг: в нём открыт переговорный пункт, пункт коллективного доступа в Интернет, касса приёма коммунальных платежей, абонентские почтовые ящики, а также киоск канцелярии и прессы.

Отметим, что ремонт почты в Ветлужанке был связан с приведением всех почтовых отделений к единому стилю в условиях реорганизации. В течение двух лет в России появился единый почтовый оператор - "Почта России", который объединил 83 филиала компании.

По словам Хачика Хачатряна, "Почта России" продолжит обновление почтовых отделений, приведение их к единому стилю, и до конца года в крае будет капитально отремонтировано ещё 4 почтовых пункта.


www.regnum.ru

28.10.2005

Док. 621850
Перв. публик.: 28.10.05
Последн. ред.: 10.03.10
Число обращений: 0

  • Котов Геннадий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``