В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Проблемные вопросы квалификации преступных деяний, совершенных в составе организованных групп и преступных сообществ, обсуждались на семинаре в Управлении ГП РФ в ЦФО. Назад
Проблемные вопросы квалификации преступных деяний, совершенных в составе организованных групп и преступных сообществ, обсуждались на семинаре в Управлении ГП РФ в ЦФО.
В управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Центральном федеральном округе состоялся семинар по вопросу: "Организация надзора за оперативно-розыскной деятельностью, возбуждением и расследованием уголовных дел о преступлениях, совершенных в составе организованных групп и преступных сообществ.

В работе семинара приняли участие заместитель прокурора области Сергей Викторович Кочергин и начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью правоохранительных органов и органов юстиции Наталья Пантелеевна Спильная.

На семинаре обсуждались проблемные вопросы квалификации преступных деяний, совершенных в составе организованных групп и преступных сообществ, методы выявления данных преступлений, доказывания вины участников ОПГ.

2009-12-21
http://www.kosoblproc.ru/default.php?page=news&id=2250

Док. 621205
Перв. публик.: 21.12.09
Последн. ред.: 02.03.10
Число обращений: 0

  • Спильная Наталья Пантелеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``