В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
К осени можно будет `зафрендить` Чичваркина Назад
К осени можно будет `зафрендить` Чичваркина
В июле-августе этого года "Евросеть" собирается запустить собственную социальную сеть. Зарегистрироваться в ней смогут лишь сотрудники компании и их родственники или друзья.

Вице-президент по организационному развитию и работе с людьми компании "Евросеть" Александр Сивогривов заявил, что работникам компании сеть предоставит возможности для самореализации - личные блоги, возможность создавать группы, сообщества, устраивать вечеринки со скидкой в определенных барах и ресторанах и многое другое. Кроме того, в планах фигурирует открытие службы знакомств. Запустить социальную сеть планируется не позднее осени 2008 года.

Александр Сивогривов подчеркнул, что в настоящее время в "Евросети" работает около 32 тысяч человек, которые активно используют корпоративную сеть для общения между собой. Цель "Евросети" - сделать из этой внутренней сети внешний ресурс, который будет выполнен в "формате интересной, классной и качественной социальной сети, посвященной образу работы и образу жизни в компании "Евросеть".

Отметим, что разрабатывать дизайн нового сайта будет давний партнер "Евросети" по ненормативному креативу - "Cтудия Артемия Лебедева", смастерившая для Чичваркина в мае этого года HR-сайт job.euroset.ru, а в ноябре прошлого - сайт интернет-магазина "с легкими матерными нотками" специально для "падонков". Студии, как и самому одиозному Лебедеву, известность принесло не только высокое качество работ и европейский подход к дизайну, но и публичные разрывы отношений с Nokia и МТС. Впрочем, клиент и студия, видимо, нашли друг друга - и Чичваркин, и Лебедев отличаются любовью к эпатажу и матерным креативам.

Уверенности в том, что новая социальная сеть будет популярной, Александру Сивогривову придает огромное количество сообществ в ЖЖ, посвященных Чичваркину, "Евросети" или работе в ней.

Кроме бывших и нынешних сотрудников "Евросети" пользоваться новой социальной сетью смогут также члены их семей и друзья. Однако права их доступа к сервисам будут различны.

04.06.2008

adworker.ru

Док. 621003
Перв. публик.: 04.06.08
Последн. ред.: 01.03.10
Число обращений: 0

  • Сивогривов Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``