В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Концерт для защитников Отечества Назад
Сергей Роща: Концерт для защитников Отечества
В честь Дня защитников Отечества для военных летчиков и специалистов противовоздушной обороны Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны силами детских творческих коллективов хабаровских подшефных школ был организован праздничный концерт.
- Не первый раз пою на концертах,- говорит шестилетняя первоклассница Таня Новикова,- и мне очень нравится. Когда поешь, то чувствуешь себя взрослой, а если еще и в военной форме младшего лейтенанта, то вообще класс! Поздравляю всех с праздником, и всегда будьте молодыми. Спасибо!

Аплодисменты долго не смолкали, уж очень красиво и главное с душою пела первокурсница Таня Новикова еще и хабаровской музыкальной школы.

На сцену выходили гитаристы, танцоры, вокалисты, а также Заслуженный артист России Сергей Лычев.

Командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов поблагодарил детские творческие коллективы за участие в праздничном мероприятии и вручил детям большой торт, сделанный на заказ.

- Желаю молодым артистам творческих успехов,- сказал Валерий Иванов,- а главное, здоровья, настойчивости и целеустремленности.

22.02.2010 г.
www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 620784
Перв. публик.: 22.02.10
Последн. ред.: 22.10.10
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``