В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Валерий Иванов: Командующий поздравил с Днем защитников Отечества Назад
Валерий Иванов: Командующий поздравил с Днем защитников Отечества

Валерий Иванов: Командующий поздравил с Днем защитников ОтечестваКомандующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-лейтенант Валерий Иванов поздравил ветеранов Вооруженных Сил, военных летчиков, специалистов противовоздушной обороны, а также технического и тылового обеспечения полетов с Днем защитников Отечества.

- Не забываем мы и семьи военнослужащих,- говорит командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов,- а также родных и близких военнослужащих по призыву. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, удачи, радости, семейного благополучия, и всегда быть уверенными в том, что наши воздушные границы мы всегда защитим.

В своем докладе Валерий Иванов еще раз напомнил, что по итогам 2009 учебного года Дальневосточное объединение ВВС и ПВО заняло первое место в Военно-воздушных силах среди таких же объединений, и поблагодарил всех за нелегкий ратный труд.

На торжественном собрании генерал-лейтенант Валерий Иванов наградил ценными подарками и грамотами лучших офицеров управления объединения ВВС и ПВО.

19 февраля 2010 года.

www.viperson.ru

Док. 620762
Перв. публик.: 19.02.10
Последн. ред.: 24.02.10
Число обращений: 0

  • Иванов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``