В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новым руководителем КЗС стал Владимир Щекачихин Назад
Новым руководителем КЗС стал Владимир Щекачихин
Санкт-Петербург. Генеральным директором ФКП "Северо-Западная дирекция Росстроя - дирекция комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений" распоряжением правительства Российской Федерации назначен Владимир Щекачихин. Как сообщили корреспонденту Балтийского информационного агентства (БИА) в пресс-службе КЗС, Юрий Борисов, ранее занимавший этот пост, освобожден от должности по собственной просьбе.

Владимир Щекачихин работает на строительстве защитных сооружений от наводнений в Финском заливе с 1981 года. С 2003 года и по настоящее время в должности заместителя генерального директора Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга являлся руководителем группы реализации проекта "Завершение строительства комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений". С 2001 года руководил службой заказчика на строительстве КЗС от Госстроя России.

Юрий Борисов был назначен на должность гендиректора КЗС в феврале 2006 года, после ухода с этого поста Владимира Когана. Ранее, перед назначением В.Когана, осенью 2005 года от должности директора дирекции по строительству дамбы был освобожден Борис Пайкин.

Балтийское Информационное агентство
10 ноября 2006
http://www.baltinfo.ru/news/n31399

Док. 620187
Перв. публик.: 10.11.06
Последн. ред.: 04.02.10
Число обращений: 0

  • Щекачихин Владимир Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``