Постановление Верховного Совета РФ от 15 июля 1992 г. N 3315/1-I`Об изменениях в составах комитетов Верховного Совета Российской Федерации`Назад
Постановление Верховного Совета РФ от 15 июля 1992 г. N 3315/1-I`Об изменениях в составах комитетов Верховного Совета Российской Федерации`
Верховный Совет Российской Федерации постановляет:
1. Избрать дополнительно в состав комитетов Верховного Совета Российской Федерации следующих народных депутатов Российской Федерации:
Комитета по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству:
Дерендяева Сергея Борисовича - народного депутата Российской Федерации от Хостинского территориального избирательного округа N 185, Краснодарский край.
Закопырина Анатолия Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Падунского территориального избирательного округа N 390, Иркутская область.
Комитета по охране здоровья, социальному обеспечению и физической культуре:
Иншакова Федора Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Армавирского территориального избирательного округа N 169, Краснодарский край.
Морозова Всеволода Алексеевича - народного депутата Российской Федерации от Юго-Западного территориального избирательного округа N 135, г. Санкт-Петербург.
Рябова Николая Константиновича - народного депутата Российской Федерации от Пушкинского территориального избирательного округа N 129, г. Санкт-Петербург.
Хаматова Камиля Нургалиевича - народного депутата Российской Федерации от Усть-Ордынского территориального избирательного округа N 399, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ.
Комитета по вопросам законности, правопорядка и борьбы с преступностью:
Галушко Ивана Васильевича - народного депутата Российской Федерации от Ленинского сельского территориального избирательного округа N 258, Еврейская автономная область.
Комитета по вопросам экологии и рационального использования природных ресурсов:
Воронцова Николая Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Кунцевского территориального избирательного округа N 26, г. Москва.
Нестерова Евгения Константиновича - народного депутата Российской Федерации от Ленинского территориального избирательного округа N 632, Саратовская область.
Ревякина Виктора Семеновича - народного депутата Российской Федерации от Центрального избирательного округа N 149, Алтайский край.
Бакиева Рима Сагитовича - народного депутата Российской Федерации от Мишкинского территориального избирательного округа N 796, Республика Башкортостан.
Сухарева Вениамина Платоновича - народного депутата Российской Федерации от Индустриального территориального избирательного округа N 576, Пермская область.
Фадеева Юрия Петровича - народного депутата Российской Федерации от Комсомольского территориального избирательного округа N 470, Самарская область.
Фетисова Виктора Ильича - народного депутата Российской Федерации от Кыштымского территориального избирательного округа N 755, Челябинская область.
Бессонова Николая Дмитриевича - народного депутата Российской Федерации от Рубцовского сельского территориального избирательного округа N 159, Алтайский край.
Комитета по науке и народному образованию:
Лунина Валерия Васильевича - народного депутата Российской Федерации от Ленинского территориального избирательного округа N 1, г. Москва.
Кузина Александра Викторовича - народного депутата Российской Федерации от Димитровградского территориального избирательного округа N 737, Ульяновская область.
Комитета по правам человека:
Мостового Анатолия Александровича - народного депутата Российской Федерации от Каменск-Шахтинского территориального избирательного округа N 609, Ростовская область.
Комитета по вопросам межреспубликанских отношений, региональной политики и сотрудничеству:
Аминова Наиля Галеевича - народного депутата Российской Федерации от Альшеевского национально-территориального избирательного округа N 85, Республика Башкортостан.
Ачалова Владислава Алексеевича - народного депутата Российской Федерации от Ефремовского территориального избирательного округа N 708, Тульская область.
Дмитриева Виктора Владимировича - народного депутата Российской Федерации от Колпинского территориального избирательного округа N 110, г. Санкт-Петербург.
Мананникова Владимира Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Кировского территориального избирательного округа N 510, Мурманская область.
Комитета по делам инвалидов, ветеранов войны и труда, социальной защите военнослужащих и членов их семей:
Смирнова Юрия Алексеевича - народного депутата Российской Федерации от Красногорского территориального избирательного округа N 74, Московская область.
Комитета по социальному развитию села, аграрным вопросам и продовольствию:
Гришина Бориса Михайловича - народного депутата Российской Федерации от Одинцовского сельского территориального избирательного округа N 84, Московская область.
Мартынова Дмитрия Дмитриевича - народного депутата Российской Федерации от Чамзинского национально-территориального избирательного округа N 120, Мордовская ССР.
Петрика Александра Григорьевича - народного депутата Российской Федерации от Брюховецкого территориального избирательного округа N 171, Краснодарский край.
Харитонова Николая Михайловича - народного депутата Российской Федерации от Новосибирского сельского территориального избирательного округа N 530, Новосибирская область.
Комитета по вопросам экономической реформы и собственности:
Иконникова Валерия Иннокентьевича - народного депутата Российской Федерации от Тракторозаводского территориального избирательного округа N 313, Волгоградская область.
Комитета по международным делам и внешнеэкономическим связям:
Андреева Сергея Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Славгородского территориального избирательного округа N 160, Алтайский край.
Мозго Игоря Николаевича - народного депутата Российской Федерации от Борского территориального избирательного округа N 361, Нижегородская область.
Шейниса Виктора Леонидовича - народного депутата Российской Федерации от Севастопольского территориального избирательного округа N 47, г. Москва.
2. Вывести из состава комитетов Верховного Совета Российской Федерации следующих народных депутатов Российской Федерации:
Комитета по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству:
Аминова Наиля Галеевича - народного депутата Российской Федерации от Альшеевского национально-территориального избирательного округа N 85, Республика Башкортостан.
Комитета по охране здоровья, социальному обеспечению и физической культуре:
Никифорова Валерия Сергеевича - народного депутата Российской Федерации от Артемовского территориального избирательного округа N 661, Свердловская область.
Комитета по делам женщин, охраны семьи, материнства и детства:
Царева Алексея Юрьевича - народного депутата Российской Федерации от Целинного территориального избирательного округа N 555, Оренбургская область.
Комитета но средствам массовой информации, связям с общественными организациями, массовыми движениями граждан и изучению общественного мнения:
Михайлова Владимира Яковлевича - народного депутата Российской Федерации от Новгородского сельского территориального избирательного округа N 516, Новгородская область.
Комитета по социальному развитию села, аграрным вопросам и продовольствию:
Абрарова Владимира Ивановича - народного депутата Российской Федерации от Черепановского территориального избирательного округа N 532, Новосибирская область.
Байкалова Виктора Петровича - народного депутата Российской Федерации от Октябрьского территориального избирательного округа N 227, Приморский край.
Жукова Михаила Михайловича - народного депутата Российской Федерации от Волжского территориального избирательного округа N 838, Марийская ССР.
Ивлева Ивана Андрияновича - народного депутата Российской Федерации от Аннинского территориального избирательного округа N 339, Воронежская область.
Кашина Николая Павловича - народного депутата Российской Федерации от Вельского территориального избирательного округа N 273, Архангельская область.
Китова Юрия Борисовича - народного депутата Российской Федерации от Заводского территориального избирательного округа N 634, Саратовская область.
Кушнарева Леонида Никитовича - народного депутата Российской Федерации от Кимрского территориального избирательного округа N 413, Тверская область.
Кушнаренко Николая Ивановича - народного депутата Российской Федерации от Шахтинского национально-территориального избирательного округа N 67, Ростовская область.
Мельниченко Анатолия Константиновича - народного депутата Российской Федерации от Белогорского территориального избирательного округа N 260, Амурская область.
Садыкова Юрия Валеевича - народного депутата Российской Федерации от Кармаскалинского территориального избирательного округа N 793, Республика Башкортостан.
Соловьева Владимира Дмитриевича - народного депутата Российской Федерации от Рыбинского территориального избирательного округа N 776, Ярославская область.
Комитета по вопросам работы Советов народных депутатов и развитию самоуправления:
Дмитриева Виктора Владимировича - народного депутата Российской Федерации от Колпинского территориального избирательного округа N 110, г. Санкт-Петербург.
Иконникова Валерия Иннокентьевича - народного депутата Российской Федерации от Тракторозаводского территориального избирательного округа N 313, Волгоградская область.
Кыштымова Сергея Леонидовича - народного депутата Российской Федерации от Богдановичского территориального избирательного округа N 663, Свердловская область.
Комитета по науке и народному образованию:
Севостьянова Юрия Викторовича - народного депутата Российской Федерации от Новокуйбышевского территориального избирательного округа N 476, Самарская область.
Зайцева Юрия Владимировича - народного депутата Российской Федерации от Лосиноостровского территориального избирательного округа N 30, г. Москва.
Смирнова Юрия Алексеевича - народного депутата Российской Федерации от Красногорского территориального избирательного округа N 74, Московская область.
Председатель Верховного Совета
Российской Федерации